8 марта - самый красивый и нежный праздник в году

8 марта - самый красивый и нежный праздник в году. Это день тепла, цветов, любви и красоты.Вот и наши дети в предверии Международного женского дня 8 марта порадовали своих горячо любимых мам и бабушек замечательными утренниками. Веселые песни, стихи, танцы, и конкурсы сопровождали праздничные мероприятия. Не обошлось без сказочных персонажей, которых всегда рады приветствовать взрослые и дети. Наши воспитанники подарили любимым мамам и бабушкам подарки изготовленные  своими руками.В ходе праздника все получили теплые, положительные эмоции.

Дата публикации: 07 марта 2018 г.