День здоровья, приуроченный к Декаде спорта

Сегодня в нашем детском саду прошёл День здоровья, приуроченный к Декаде спорта, которая продолжается в нашем городе.
Коллектив нашего дошкольного учреждения много внимания уделяет формированию навыков здорового образа жизни, поэтому для всех сотрудников производственная гимнастика была позитивным зарядом на весь день.
Физкультурный праздник "Улыбка" для детей младшего и среднего возраста и "Весёлые старты" для старших дошкольников, которые провела инструктор по физической культуре, не только способствовали повышению грамотности детей в области здоровья, но и помогали формировать у них навыки физической культуры.
В завершении мероприятий каждый ребёнок получил свой сладкий приз, а так же массу положительных эмоций.

Дата публикации: 12 апреля 2018 г.