Прошли выпускные утренники "До свидания, детский сад!"

В нашем детском саду  прошли выпускные утренники "До свидания, детский сад!" Выпуск воспитанников в школу - это всегда теплые и трогательные слова, это праздник весёлый, торжественный и, конечно, немного грустный - ведь мы прощаемся с нашими детьми,  которых мы полюбили всем сердцем! Кажется, только вчера наши дети пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад, но время летит, малыши выросли, и пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа -  школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Праздник  для наших выпускников стал незабываемым. В конце праздника все вышли на улицу и, загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо! А затем веселились в музыкальном зале с аниматорами.

Дата публикации: 05 июня 2018 г.