А у нас во дворе новый год!

В рамках традиционного новогоднего смотр-конкурса "Новогодняя фантазия" среди образовательных учреждений МБДОУ "Детский сад №14 города Ельца" принял участие в номинации "Новогодняя сказка". Родители, сотрудники и воспитанники с огромным энтузиазмом украшали фасад здания, прогулочные веранды, территорию сада и свои группы. Всех входящих в детский сад встречают волшебные ворота, на полянке под чудесными ёлочкам расположились озорные зайчата с подарками.Под яркими гирляндами рядом с мерцающими деревьями, около новогодней ёлки радует детей и взрослых необыкновенный снеговик. Весёлое праздничное настроение привезли в тележке с подарками добродушные лайки. Сколько фантазии, любви, солнечной доброты и ярких красок было вложено сотрудниками и родителями. Ни дождь , ни снег нам не помеха.
В результате подведения итогов конкурса наше дошкольное учреждение было признано победителем и награждено грамотой управления образования городского округа города Елец в двух номинациях:
" А у нас во дворе новый год!"- 2 место
"Новогодняя сказка"- 3 место.

Дата публикации: 16 января 2018 г.