Новогодний маскарад

Во время Новогодних каникул в нашем ДОУ проводилось развлечение "Новогодний маскарад". Воспитатели и сказочные персонажи представили этот праздник увлекательным , красочным, шумным и весёлым. Все дети были наряжены в маскарадные костюмы. Вместе со взрослыми ребята вспомнили стихи, песни, хороводы, поиграли в забавные игры. В гости к детям заглянула проказница Баба-Яга, которая, немного повеселив ребят, исправилась и стала доброй. А красавица Снегурочка загадала интересные загадки и поводила хороводы.
Дети и взрослые попрощались со сказочными героями и ёлочкой до следующего Нового года!

Дата публикации: 18 января 2018 г.