Отчетные мероприятия по дополнительной образовательной услуге «Весёлый английский»

В МБДОУ детский сад № 14 г.Ельца прошли отчетные мероприятия по дополнительной образовательной услуге «Весёлый английский». Руководитель кружка Белых Ольга Геннадьевна провела праздничные мероприятия «Рождество» и «День Святого Валентина». Дети танцевали , читали стихи и пели песни на английском языке. Воспитанники и гости познакомились с культурой и традициями встречи Рождества и Святого Валентина. Атмосфера праздника была дружественной, теплой , доброжелательной.

Дата публикации: 19 февраля 2018 г.