С чего начинается Родина?"

С родного дома, с чистоты и порядка в  родном доме. .

В рамках акции "Чистый четверг" в нашем любимом доме - в детском саду прошел ряд мероприятий  под девизом: «Чистота - залог здоровья». Целью  которых стало - повышение уровня экологической культуры воспитанников.

Активное участие в мероприятиях по очистке территории и приведению в порядок цветников и огородов приняли сотрудники детского сада и воспитанники старших и подготовительной групп.

Яркое, теплое осеннее солнышко создавало  отличное настроение, все работали дружно и весело.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес свою лепту в полезное и важное общее дело.  Ухоженная, опрятная территория, яркие и чистенькие участки детского сада радуют глаз гостей и хозяев нашего любимого дома.

Дата публикации: 21 сентября 2018 г.