Шашечный турнир

В подготовительной к школе логопедической группе в МБДОУ детский сад №14 г.Ельца прошел шашечный турнир. Дети показали свое умение блестяще играть в шашки, знание правил игры, смекалку, внимание, память,мышление. Дети очень ждали этого дня, для них это был праздник: веселый, радостный, сказочный.
Сначала воспитанники попали в сказочное королевство, встретили там Шашечную королеву и познакомились с ней. Затем началась игра: сначала соревновались - 8 человек, во втором туре - 4 человека; а за звание победителя боролись двое( Иван Просяновский и Семен Лаухин).Победителем стал Семен Лаухин.
В конце турнира все участники и зрители получили памятные призы и сувениры: грамоты, медали и сладкие призы.

Дата публикации: 05 июня 2018 г.