Страничка воспитателя Булавиной Любови Юрьевны

Булавина Любовь Юрьевна.

Должность – воспитатель.

Дата рождения – 30 сентября 1963 года.

Образование – высшее педагогическое образование. Елецкий Государственный Педагогический Институт. Высшая категория с 2010 года. Отличник народного образования.

Корни выбора профессии воспитателя заложены были в моем детстве. Играя в «Школу» и «Детский сад», я всегда выбирала роль учителя и воспитателя, а моими учебниками и воспитанниками были куклы, зверушки, ровесники и даже взрослые. Два замечательных педагога определили мою профессиональную судьбы, так как  всегда брала с них пример и старалась быть похожей на моего воспитателя Стрелкову Нину Николаевну и моего первого учителя Разенкову Нину Георгиевну. Поэтому вопроса о том, куда пойти учиться у меня не было. Детство – это важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, как прошло детство, кто вел ребенку за руку в детские годы, что вошло в его разум  и сердце из окружающего мира – от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш. Быть воспитателем – это значит снова и снова переживать детство, удивляться, радоваться, как в первый раз чему-то новому и неизвестному. Свою профессию я выбрала по велению сердца и верна этому выбору уже 30 лет, горда, что я ВОСПИТАТЕЛЬ и считаю, что я на своем месте, что это «мое» и лучше и важнее профессии нет!

• Всемирный день детей
  • Спортивные соревнования
  • День народного единства.
  • Адаптация к детскому саду  в младших группах.
  • Наблюдение и труд на прогулке
  • Квест игра